перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стала известна новая дата выхода «Форсажа-7»

Фотография: кадр из фильма

Актер Вин Дизель сообщил в своем фейсбуке о новой дате выхода седьмой части фильма «Форсаж»: премьера в американских кинотеатрах состоится 10 апреля 2015 года.

Первоначально релиз фильма был запланирован на 11 июля 2014 года, но после того, как в конце ноября этого года погиб исполнявший главную роль актер Пол Уокер, компания Universal заявила, что работа над фильмом и премьера откладываются на неопределенный срок. Также в начале декабря сообщалось, что сценарист Крис Морган приступил к корректировке сценария «Форсажа-7» в связи со смертью актера. «Последнюю сцену мы снимали вместе, — написал Дизель, обращаясь к фанатам фильма. — Это было уникальное чувство гордости и завершения процесса. Сейчас фильм почти закончен. «Форсаж» выйдет на экраны 10 апреля 2015 года. Он бы хотел, чтобы вы первыми узнали об этом».

Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года во время короткого перерыва в съемках «Форсажа-7». Основная часть материала к этому времени уже была отснята, съемочная группа вместе с Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном готовилась к продолжению съемок в Абу-Даби.

Ошибка в тексте
Отправить