перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Sony готовит женский спин-офф «Мачо и ботана»

Фотография: кадр из фильма «Мачо и ботан-2»

Как сообщают источники The Wrap, компания Sony готовит спин-офф комедии «Мачо и ботан» с женскими персонажами в качестве главных героев.

Для работы над проектом пригласили сценаристов американского ситкома «Broad City» Пола В.Даунса и Лючию Аньелло, которые постараются выдержать его в стиле оригинального фильма с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом и его сиквела. Как пишет IGN, в спин-оффе может сыграть звезда «Пятидесяти оттенков серого» Дакота Джонсон, появившаяся в первой части фильма в образе молодого офицера полиции. Другими вероятными претендентами на главные роли в спин-оффе являются актрисы шоу-канала Comedy Central Эми Шумер, Джессика Уилльямс и другие.

Кроме того, студия планирует снять кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном» — об этом стало известно из переписки, открывшейся прессе в результате хакерского взлома серверов Sony.  

«Мачо и ботана» и его продолжение снял режиссерский дуэт Фила Лорда и Кристофера Миллера. Первый фильм собрал в международном прокате около $200 млн, а второй — более $330 млн.


Ошибка в тексте
Отправить