перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Сериал по сценарию Джонатана Нолана «Мир Запада» выйдет в 2015 году

Научно-фантастический сериал по сценарию Джонатана Нолана «Мир Запада» выйдет на HBO в 2015 году, об этом сообщается в тизере, который появился в твиттере телеканала.

Проект задуман как ремейк фантастического вестерна, снятого Майклом Крайтоном в 1973 году. «Мир Запада» — это гигантский парк развлечений для взрослых, населенный андроидами, с которыми можно делать все что угодно, даже насиловать и убивать. Несмотря на то что машины запрограммированы не причинять вред людям, в механизме аттракциона что-то разлаживается — и роботы поднимают восстание. Таинственного директора парка сыграет Энтони Хопкинс, причем эта роль станет его дебютом на телевидении; продюсерами проекта являются Джей Джей Абрамс и Джонатан Нолан с супругой Лизой Джой.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актеры, которые сыграют в сериале андроидов (Эван Рейчел Вуд, Джеймс Марсден), подписали контракты на несколько лет вперед, а значит, «Мир Запада» не будет похож на антологии вроде «Американской истории ужасов», где в каждом сезоне рассказывается новая история. 

Ошибка в тексте
Отправить