перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Роб Зомби снимет сериал про коммуну Чарлза Мэнсона

Режиссер и музыкант Роб Зомби и автор «Американского психопата» Брет Истон Эллис снимут сериал про коммуну «Семья» Чарлза Мэнсона, члены которой в 1969 году совершили в Америке серию жестоких убийств. Об этом сообщает Variety.

Самым громким делом «Семьи» Мэнсона стала резня в Лос-Анджелесе, в ходе которой была убита беременная актриса и жена Романа Полански Шэрон Тейт, голливудский стилист Джей Себринг, а также еще трое человек. Все преступления совершали члены «Семьи», сам же Мэнсон был их наставником и духовным лидером. 16 августа 1969 года он и члены «Семьи» были арестованы и позже приговорены к смертной казни, которую заменили на пожизненное заключение. 11 апреля 2012 года Мэнсону в двенадцатый раз отказали в досрочном освобождении, сейчас ему 79 лет.

Зомби станет режиссером проекта, а Эллис напишет сценарий к нему. «Я был потрясен этой сумасшедшей историей, еще когда был ребенком, так что, конечно, сразу же согласился участвовать в этом проекте. После обсуждения с Бретом я понял, что мы совершенно одинаково представляем себе это эпическое безумие» — сказал Зомби.
Ошибка в тексте
Отправить