перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Режиссер «Игры престолов» займется съемками «Чудо-женщины»

Фотография: www.thehollywoodreporter.com

Режиссер нескольких эпизодов «Игры престолов» и «Ходячих мертвецов» канадка Мишель МакЛарен возглавила список претендентов на место режиссера фильма о Чудо-женщине. 

Как сообщают источники The Hollywood Reporter, МакЛарен является наиболее вероятной кандидатурой в списке режиссеров, которых в данный момент рассматривает студия. Недавно продюсеры встречались с несколькими постановщиками (все они были женщинами) — в том числе с режиссером хоррора «Бабадук» Дженнифер Кент и Лесли Линкой Глэттер, известной по работе над эпизодами «Твин Пикс», «Родины».

Тем не менее, говорят собеседники издания, список наиболее вероятных кандидатов на место режиссера возглавляет Мишель МакЛарен, имя которой продюсеры проекта упоминали еще в августе. За плечами у МакЛарен — 4 эпизода «Игры престолов», 3 серии «Ходячих мертвецов», львиная доля «Во все тяжкие», за работу над которым она получила «Эмми».  

Напомним, фильм о героине комиксов DС Чудо-женщине выйдет в 2017 году. Принцессу амазонок Диану в нем сыграет израильская актриса Галь Гадот, которая также появится в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Ошибка в тексте
Отправить