перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Пес Брайан вернулся к Гриффинам

Как и ожидали некоторые СМИ, погибший пес Брайан все же воскрес в рождественском эпизоде сериала «Гриффины»

Как сообщает The Hollywood Reporter, в восьмой серии 12-го сезона, которая вышла на американском канале Fox в прошедшее воскресенье, главный герой Стьюи просит Санту из торгового центра вернуть обратно его любимого друга, не забыв при этом включить в рождественский список пожеланий велосипед. После этого развлечь Стьюи пытается новый пес Винни, говорящий с итальянским акцентом, — для этого он наряжается в Брайана, но это не помогает. Тогда пес ведет Стьюи в торговый центр, предлагая купить ему все, что тот захочет. В магазине он встречает Стьюи из прошлого и вспоминает, что у того в рюкзаке лежит машина времени. Винни и Стьюи из настоящего похищают машину времени, которая отправляет мальчика в момент до смерти Брайана, и тот спасает своего друга. 

Возвращение пса сам автор сериала Сет МакФарлейн в тот же день прокомментировал в твиттере: «И таким образом заканчивается наш теплый пушистый праздничный урок: всегда цените тех, кого любите, ибо они могут исчезнуть из вашей жизни в один миг». И через минуту добавил: «Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы серьезно упороться».

Серия, в которой Брайана насмерть сбила машина, вышла 24 ноября. Чуть позже по этому случаю канал Fox выпустил ролик, посвященный памяти пса, а многочисленные фанаты сериала выдвинули петицию за возвращение персонажа обратно, собрав свыше 120000 подписей на сайте Сhange.org. 

Теги
Ошибка в тексте
Отправить