перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Первым сериалом для просмотра на PlayStation 4 станет «Powers»

О том, что Sony собирается сделать оригинальное телевидение для PlayStation 4, стало известно еще летом прошлого года, однако какие именно телепроекты будут на нем показывать, до последнего момента было неясно. Вчера же Deadline объявил, что первым сериалом на новом PlayStation станет драма «Powers».

«Powers» — это адаптация серии графических романов одного из создателей вселенной Marvel — писателя Брайана Майкла Бендиса и художника Майкла Эйвона Оминга. В ней рассказывается о приключениях двух детективов, расследующих убийства людей с необычными способностями, как у супергероев, которые в данном случае называются силами (powers).

Производством сериала займется Sony Pictures TV, специальное подразделение Sony, которое выпустило «Во все тяжкие», «Мастера секса» и другие успешные телепроекты. «Powers» давно находится в разработке, а в 2011 году для канала FX был даже снят пилотный эпизод сериала, который продюсеры сочли неудачным. Теперь права принадлежат Sony Entertainment, и представители компании обещают выделить на проект бюджет, сопоставимый с бюджетами успешных сериалов HBO и Showtime. 

Ошибка в тексте
Отправить