перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Падчерица Вуди Аллена обвинила брата в предательстве

Семья Аллена и Фэрроу на отдыхе в Петербурге в 1987 году. Вуди держит на руках Дилан, Мозес стоит справа, рядом с Мией

Семья Аллена и Фэрроу на отдыхе в Петербурге в 1987 году. Вуди держит на руках Дилан, Мозес стоит справа, рядом с Мией

Фотография: www.people.com

Дилан Фэрроу, падчерица Вуди Аллена, обвинившая его в сексуальных домогательствах и написавшая на прошлой неделе открытое письмо в The New York Times, назвала своего брата предателем — сообщает Vulture.

На днях, 5 февраля, Мозес Фэрроу выступил в защиту режиссера в интервью журналу People, сказав, что сам не знает, то ли его сестра «действительно верит в то, что ее домогались, то ли пытается угодить своей матери». На следующий день Дилан ответила в том же журнале: «Это такое предательство по отношению ко мне и всей семье. Мои воспоминания являются правдой, они мои, и я буду жить с ними до конца своей жизни». Она также заявила, что мать никогда не «обрабатывала» ее и была шокирована, когда узнала правду. «Когда я рассказала ей свою историю, она безнадежно надеялась, что я сама ее выдумала. Во время одного из самых горьких разговоров в моей жизни она усадила меня и спросила, не обманываю ли я ее. Она сказала, что папа сказал, что ничего не было. А я ответила, что он лжет», — рассказала Фэрроу.

Впервые Дилан и Миа Фэрроу выдвинули обвинения против Вуди Аллена в 1992 году — тогда суд не нашел весомых доказательств вины режиссера, и супруги разошлись. Дилан и Мозес — усыновленные дети Аллена и Фэрроу. Единственным родным ребенком пары стал Ронан Фэрроу, который родился в 1987 году и на настоящий момент является одним из самых успешных людей в возрасте до 30 лет по мнению журнала Forbes. Ронан занимает пост специального советника по делам молодежи при главе госдепартамента США Хиллари Клинтон. До брака с Вуди Миа родила трех сыновей и удочерила двух вьетнамских девочек и одну из Кореи — последняя, Сун-И, является женой Аллена.

Ошибка в тексте
Отправить