перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Орландо Блум: новые «Пираты Карибского моря» могут стать перезапуском всей франшизы

Орландо Блум рассказал в интервью IGN, что фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» может стать началом перезапуска всей серии. 

Говоря о проекте, звезда «Хоббита» заявил, что ведет переговоры об участии в новом фильме. «Не могу сказать, что абсолютно уверен, что вернусь на экран в роли Уилла Тернера, но мы сейчас обсуждаем эту возможность», — сказал он, добавив, что создатели проекта собираются перезапустить франшизу и сосредоточиться в новом фильме на отношениях Тернера с его сыном.

Последняя часть «Пиратов» закончилась тем, что персонаж Блума стал капитаном корабля-призрака «Летучий голландец» и теперь мог ступать на берег только раз в десять лет. В сцене после финальных титров действие переносится на 10 лет вперед, где Элизабет с сыном ждут Уилла на берегу. Они видят корабль и стоящего на палубе Уилла. Известно, что роль Джека Воробья в новом фильме снова сыграет Джонни Депп, также в прессе писали о возвращении Джеффри Раша. Кроме того, в проекте впервые сыграет Хавьер Бардем — ему досталась роль коварного призрака-злодея капитана Бренда.

Ошибка в тексте
Отправить