перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Объявлена дата выхода новых «Людей Икс»

В то время как фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с Майклом Фассбендером и Дженнифер Лоренс готовится к выходу в мае 2014 года, компания 20th Century Fox уже начала работу над следующей частью франшизы — «X-Men: Apocalypse», и даже назначила дату ее международной премьеры на 27 мая 2016 года.

Об этом в своем твиттере написал режиссер «Дней минувшего будущего» Брайан Сингер. Как сообщает The Hoolywood Reporter, в команду продюсеров продолжения супергеройской истории снова вошли Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер, кроме того, к ним присоединился и сам Сингер (будет ли он режиссером новой части, пока не сообщается). 

Судя по названию, речь в новой части пойдет о могущественном суперзлодее Апокалипсисе, который впервые появился в комиксах X-Factor в 1986 году. Одна из главных историй, связанных с персонажем, описана в «Эре Апокалипсиса». В ней рассказывается про путешествия во времени, а также про возникновение параллельного мира, в котором Апокалипсис получил мировое господство и где мутанты покорили человечество.

Ошибка в тексте
Отправить