перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Обнародован первый постер «Отвратительной восьмерки» Тарантино

Как подтвердилось на фестивале Comic-Con, Квентин Тарантино все-таки снимет «Отвратительную восьмерку», сценарий которой утек в сеть в начале этого года.

Сегодня же был обнародован первый постер вестерна, съемки которого начнутся в начале 2015 года. Судя по афише фильм будет снят на 70-миллиметровую пленку в формате Super Cinemascope. Ранее также сообщалось, что он расскажет о событиях, происходящих в штате Вайоминг после окончания гражданской войны. Дилижанс, в котором едут пара охотников за головами, солдат и заключенная, из-за метели сбивается с маршрута.

Напомним, что сценарий вестерна «Отвратительная восьмерка» утек в сеть в январе — агент одного из актеров нарушил договоренность о секретности и передал текст третьим лицам. Узнав об этом, Тарантино заявил, что отказывается от съемок проекта, уточнив при этом, что может вернуться к нему, «если его посетит вдохновение». Спустя несколько дней текст попал в интернет, а ссылку на него опубликовал журнал Gawker. Режиссер подал в суд на издание за нарушение авторских прав, но проиграл дело.

Ошибка в тексте
Отправить