перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Netflix запускает четыре сериала про супергероев Marvel

Американский стриминговый видеосервис заказал студии Marvel производство четырех новых сериалов про супергероев. Трансляция всех четырех кинопроектов начнется на Netflix в 2015 году.

Как сообщает The Hollywood Reporter, сюжет сериалов будет выстроен вокруг супергероев из вселенной Marvel: Сорвиголовы, Джессики Джонс, Железного Кулака и Люка Кейджа. У каждого персонажа, как водится, свои сверхспособности: Сорвиголова — слепой боец с преступностью с обостренными слухом и обонянием; Джессика Джонс — одноклассница Питера Паркера, репортер и обладательница сверхчеловеческой силы (которая позволяет ей, например, легко поднимать в воздух автомобили); Железный Кулак — мастер рукопашного боя; Люк Кейдж — неуязвимый для большинства видов оружия силач. В каждом сериале будет не меньше 13 эпизодов.

Сделка между Marvel и Netflix во многом продиктована успехом другого телевизионного проекта Marvel — сериала про вымышленную организацию по борьбе с преступностью «Агенты Щ.И.Т.а». Его премьера состоялась на канале ABC около месяца назад.

Ошибка в тексте
Отправить