перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Музыкальный сервис Beats появился в iTunes

Фотография: beatsmusic.com

В американском iTunes, а также Google Play и Windows Store появилось приложение нового музыкального сервиса Beats Music, сообщает блог 9to5mac. 

Beats Music — потоковый музыкальный сервис, аналог Spotify, который позволяет слушать музыку в интернете и скачивать ее для проигрывания офлайн. Подписка на сервис стоит $10 в месяц, она дает доступ к библиотеке из 20 миллионов песен, сама программа также может подбирать музыку под настроение пользователя — для этого нужно ответить на ее вопросы о настроении и любимом музыкальном жанре. При этом песнями, альбомами и плейлистами можно делиться с друзьями в соцсетях; правда, для того, чтобы проиграть музыку, им тоже придется установить приложение. Помимо смартфонов клиент Beats Music работает на планшетах и компьютерах, к одному аккаунту можно привязать три устройства. 

Beats Music является частью компании Beats, основанной в 2008 году рэпером Dr. Dre и выпускающей наушники Beats by Dr. Dre. Испугавшись нового конкурента, Spotify несколько дней назад сняла все ограничения на бесплатное прослушивание музыки с рекламой. 

Ошибка в тексте
Отправить