перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина МакКаллистера из фильма «Один дома»

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина МакКаллистера, главного героя фильмов «Один дома» начала 1990-х. 35-летний актер снялся в первом эпизоде веб-сериала «:DRYVRS».

В серии невротичный герой Калкина заменил свою жену-водителя на работе, хотя сам водить не умеет. Когда пассажир садится к нему в машину, они решают поменяться местами — Калин пересаживается на заднее сиденье и начинает жаловаться на свою семью, а также рассказывать про детство — из его истории становится ясно, что он — это взрослый МакКаллистер. 

События, описанные в фильме «Один дома», спустя годы герой переосмысляет — теперь история про восьмилетнего мальчика, которого оставили одного дома на неделю, уже не про радужное озорство. «Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — говорит взрослый нервный Кевин. 

Первый фильм серии «Один дома» вышел в 1990 году и стал одним из главных новогодних и рождественских фильмов. Калкин снялся и во второй части в 1992 году, а третья и четвертая выходили уже без его участия.

Ошибка в тексте
Отправить