перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Критики назвали «Ускорение» с Ольгой Куриленко одним из худших фильмов 2015 года

Как известно, «самым худшим фильмом в мире» американские кинокритики окрестили драму Томми Вайзоу «Комната». Как пишет The Telegraph, теперь на это звание возник новый претендент.

Речь идет о триллере канадского режиссера-дебютанта Стивена С.Кампанелли «Ускорение» с Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом, рассказывающем о преступнице, которая случайно становится мишенью террористов. При бюджете $20 млн за первую неделю проката в Великобритании фильм собрал всего 46 фунтов (около $69) и получил самые нелестные отзывы критиков из разных изданий. Автор The Guardian поставил ему две звезды из пяти и высказал надежду, что зрителям никогда не придется увидеть его продолжение. Обозреватель Observer предположил, что Моргану Фриману понадобилось заработать на новую кухню: «Больше ничто не может объяснить его участия в этом криворуком триллере про ограбление». А журналист из Empire Magazine назвал «Ускорение» «худшим фильмом 2015 года, который вы никогда не увидите».

Сборы фильма в России оказались более удачными — $250 000 за первые выходные; примерно столько же ($275 000) он собрал в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Ошибка в тексте
Отправить