перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Хармони Корин снимет фильм с Джейми Фоксом и Бенисио Дель Торо

Фотография: imdb.com

Американский режиссер Хармони Корин снимет триллер под названием «The Trap» с Джейми Фоксом и Бенисио Дель Торо — об этом сообщает The Guardian.

Актеры сыграют друзей детства, которые ссорятся и становятся заклятыми врагами. Сюжет фильма разворачивается, когда героям чуть больше тридцати: один из них успешный, другой — преступник, вышедший из тюрьмы и решающий отомстить бывшему приятелю. В одном из последних интервью Корин рассказал, что съемки «The Trap» начнутся в следующем году в Майами (там же, где несколько лет назад снимались «Отвязные каникулы»). В фильме также может сыграть Роберт Паттинсон: недавно он намекал на совместный проект с режиссером: «Я, возможно, сделаю кое-что с Хармони Корином, с которым я мечтал поработать с 17 лет. Я постоянно спрашиваю его, о чем будет фильм, но он не хочет рассказывать».

Как режиссер Корин более всего известен по фильму «Отвязные каникулы». До этого, в 90-х, он экранизировал истории об американских подростках-аутсайдерах: как в «Гуммо» или драме «Детки», для которой он написал сценарий.

Ошибка в тексте
Отправить