перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Гарри Ширер продолжит озвучивать Бернса, Фландерса и других персонажей «Симпсонов»

Актер Гарри Ширер, озвучивавший Неда Фландерса, Монтгомери Бернса и директора Скиннера передумал уходить из «Симпсонов».

Как пишет The Hollywood Reporter, он заключил контракт с телеканалом Fox еще на два года с возможностью продления. За один эпизод Ширер будет получать столько же, сколько платят его коллегам по сериалу: 300 тысяч долларов за один эпизод.

В мае этого года  Ширер объявил в твиттере, что уходит из анимационного сериала, чтобы иметь возможность работать в других проектах. Продюсеры «Симпсонов» уже были готовы найти актеру замену, когда он все же согласился подписать новый контракт. Исполнительный продюсер Эл Джин написал в твиттере, что он действительно рад возвращению актера.

Это уже не первый конфликт Ширера с руководством Fox из-за условий контракта. В 2011 году он стал единственным актером, который не хотел соглашаться с 45-процентном сокращением гонораров. Помимо Бернса и Фландерса голосом Ширера говорят Смитерс, Ленни, Джаспер, Отто, телеведущий Кент Брокман, Тимоти Лавджой и доктор Хибберт.

Ошибка в тексте
Отправить