перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Джастин Лин объявил название следующего «Звездного пути»

Третья часть «Звездного пути» будет называться «Star Trek: Beyond» («Звездный путь: За гранью») — об этом объявил в твиттере режиссер фильма Джастин Лин. Также он показал фотографию нашивки с эмблемой Звездного флота. 

Журналисты выяснили название нового «Звездного пути» еще в апреле, когда стало известно о регистрации фильма под этим заголовком в Американской ассоциации кинокомпаний. Но тогда никакого официального подтверждения от авторов проекта не последовало, и в прессе предположили, что «За гранью» может быть рабочим названием, которое впоследствии могут заменить на другое.

До этого один из сценаристов «Звездного пути» Саймон Пегг говорил, что новый фильм будет похож на ранние фильмы космической одиссеи, где герои занимались освоением неизведанных участков космоса.

Третья часть «Звездного пути» выйдет в международный прокат 8 июля 2016 года, к 50-летию оригинального сериала. В фильме, постановкой которого займется автор четырех «Форсажей» Джастин Лин, сыграют Зои Салдана, Крис Пайн, София Бутелла, Идрис Элба, Захари Куинто, Саймон Пегг и другие.

Ошибка в тексте
Отправить