перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Дождь» открыл сбор средств на выпуск сериала по сценарию Елены Ваниной и Романа Волобуева

Телеканал «Дождь» и продюсерский центр «Иван» запустили кампанию по сбору средств на выпуск сериала «Завтра», сценарий к которому написали бывшие авторы «Афиши» Елена Ванина и Роман Волобуев.

Продюсеры планируют собрать на сайте Planeta.ru 18 000 000 рублей для производства четырех серий. За вложенные в проект средства можно получить вознаграждение — цифровую версию сериала, упоминание в титрах, участие в съемках, годовую подписку на «Дождь» и даже обед с директором телеканала и автором идеи Натальей Синдеевой.

Действие сериала происходит в альтернативном будущем, когда на президентских выборах в стране внезапно побеждает команда кандидата новой партии. «Парламент захвачен неуправляемой левоцентристской коалицией, экономика в штопоре, нефть резко подешевела, стране грозит энергетический кризис. Главные герои «Завтра» — сотрудники новой президентской администрации, на которых в одночасье свалилась ответственность за судьбу огромной страны», — говорится в описании проекта. 

Пилотную серию со вчерашнего дня можно бесплатно посмотреть здесь. Главные роли в ней играют Алиса Хазанова, Владимир Мишуков, Клавдия Коршунова, Михаил Гаврилов и Александр Наумов. 

Ошибка в тексте
Отправить