перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Дочь Барака Обамы участвует в работе над новым сериалом Спилберга

Дочь Барака Обамы Малия была замечена на съемочной площадке сериала «За пределами», продюсерского проекта Стивена Спилберга, — сообщает The Wrap.

Как рассказали изданию близкие к проекту источники, дочь американского президента, которой на днях исполняется 16 лет, в течение дня работала на съемках в Лос-Анджелесе ассистентом. Она помогала с настройкой компьютеров, и режиссер даже позволил ей воспользоваться хлопушкой перед съемками нового дубля. Канал CBS, который занимается производством сериала, и представители президентской семьи никак не прокомментировали эту информацию. 

«За пределами» — научно-фантастический проект с Халле Берри в главной роли. Она играет астронавта, который после возвращения из космической миссии (во время которой происходят загадочные события) узнает, что беременна. Героиня пытается вернуться к привычной жизни с мужем и сыном на Земле, однако произошедшее в космосе приводит к изменениям, способным повлиять на ход истории всего человечества. В данный момент Малия учится в частной школе Sidwell Friends в Вашингтоне. Второй дочери Барака и Мишель Обамы, Саше, 13 лет.

Ошибка в тексте
Отправить