перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Disney и Абрамс показали «Звездные войны» умирающему от рака поклоннику

Компания Disney и Джей Джей Абрамс исполнили мечту 31-летнего техасца Дэниела Флитвуда, умирающего от рака, и показали ему седьмой эпизод «Звездных войн» задолго до официальной премьеры. 

Как пишет The Guardian, в июле этого года врачи поставили Флитвуду диагноз «веретеноклеточная саркома». Эта тяжелая форма рака соединительной ткани затронула 90% его легких. По прогнозам врачей, Дэвид, который так хотел увидеть новые «Звездные войны», не доживет до официальной премьеры фильма в декабре. Тогда друзья Дэниела запустили в соцсетях кампанию #ForceForDaniel, на которую вскоре обратили внимание создатели фильма. Первыми к акции подключились Марк Хэмилл и Джон Бойега, а затем с Флитвудом связался сам Абрамс и пообещал, что тот увидит фильм в числе первых.

To all our wonderful supporters, friends, family and awesome strangers: Daniels final dream was just granted!!! Today...

Posted by Ashley Fleetwood on 5 ноября 2015 г.

В четверг, 5 ноября, жена Дэвида написала в фейсбуке, что мечта ее мужа исполнилась — представители кинокомпании приехали в гости к паре и устроили показ незаконченной версии фильма прямо у них дома. 

Ошибка в тексте
Отправить