перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Apple выпустит приложение для мониторинга здоровья Healthbook

Фотография: https://9to5mac.com/

Блог 9to5 опубликовал скриншоты Healthbook — нового мобильного приложения от Apple для мониторинга здоровья и спортивных тренировок.

По своему дизайну Healthbook очень напоминает приложение для управления билетами Passbook и так же, как и оно, состоит из ярких разноцветных карточек. Каждая карточка отвечает за определенный раздел, их в программе довольно много. Есть карточки, отвечающие за кровяное давление, пульс, уровень сахара в крови и уровень гидратации организма — для определения этих показателей, возможно, понадобятся дополнительные мобильные гаджеты вроде наручных iWatch, — также в программу нужно будет вносить различные данные, например, вес, информацию о съеденной пище, тренировках, продолжительности сна и так далее. Приложение будет систематизировать и анализировать эти данные и вести подробную статистику.

В начале года сообщалось, что Apple наняла команду специалистов по фитнесу и разработчиков спортивных приложений, у которых есть опыт работы с различными датчиками физического состояния человека. Автор блога предполагает, что компания представит Healthbook вместе с iOS 8 на конференции WWDC в этом году.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить