перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Актер Джейсон Флеминг выложил в инстаграм сценарий «Звездных войн»

Джейсон Флеминг выложил в инстаграм снимок сценария «Звездных войн» с бокалом пива на нем — таким образом стало известно, что актер участвует в кастинге на роль в новом эпизоде.

Фотография: instagram.com/jaseflem123

Фотография, которая сопровождалась словами «Пинта Stella Artois и сценарий «Звездных войн»! Я стану пятым!», позже была удалена. Как пишет The Guardian, такой необдуманный поступок может выйти Флемингу боком так же, как и Сирше Ронан, которая раньше времени сообщила прессе о том, что получила роль дочери принцессы Леи, а позже призналась, что не прошла кастинг. «У меня не будет «Звездных войн». Я не получила эту роль. Мне просто не стоило говорить об этом заранее. Я лишь проходила пробы, как и многие другие», — сказала она в интервью изданию The Playlist.

На данный момент известно, что в «Звездных войнах» точно сыграют Бенедикт Камбербатч, Чиветель Эджофор и Саймон Пегг. Также 21 ноября блог Bleeding Cool сообщил, что в актерский состав космической саги может войти актер сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит. Премьера седьмого эпизода состоится 18 декабря 2015 года.

Ошибка в тексте
Отправить