перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Россию едут Nine Inch Nails

Nine Inch Nails, едва ли не главная за последние 20 лет группа в области индустриально-альтернативной музыки, следующим летом приедет в Россию. 13 июня Трент Резнор со товарищи сыграют в Ледовом дворце в Петербурге, а двумя днями позже, 15 июня, — в Москве (площадка пока не уточняется).

Об этом сообщил президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн в своем Instagram (также сегодня вечером он сообщил о том, что в Россию едет Джастин Тимберлейк, посредством твиттера). Напомним, что NIN уже однажды приезжали в Россию летом 2007-го года в рамках тура, приуроченного к выходу альбома «Year Zero», и дали впечатляющий во всех отношениях концерт — с точки зрения, например, света в Москве с тех пор ничего сопоставимого, возможно, и не было. 

Последние несколько лет, когда NIN находились в творческом бессрочном отпуске, Трент Резнор много занимался сторонними проектами — писал саундтреки к фильмам и играм, делал вместе с женой группу How to Destroy Angels,  — однако этой зимой собрал группу заново. Новый альбом Nine Inch Nails «Hesitation Marks» вышел в сентябре; в Россию группа приедет в рамках тура в его поддержку.

«Hurt», как она прозвучала живьем на первом концерте NIN в Москве в августе 2007-го

Редакция «Волны» присуждает Евгению Финкельштейну небольшую премию в номинации «самый удивительный способ сообщить о концерте».  

Ошибка в тексте
Отправить