перейти на мобильную версию сайта
да
нет

The Knife распадутся после прощального тура

На сайте шведского дуэта The Knife опубликовано сообщение под заголовком «Мы едем в последний тур!». Осенью группа отправится в турне с шоу «Shaking the Habitual» по мотивам одноименного альбома — за последнее время, впрочем, изрядно переработанное: многочисленные танцоры научились петь и играть на инструментах, сцена стала трехэтажной, к группе присоединился Шеннон Фанчесс из бруклинского дуэта Light Asylum — и в целом все стало веселее и ярче.

Эти концерты действительно станут для группы самыми последними — и не только с шоу «Shaking the Habitual», а вообще. Сегодня утром сайт Dazed, в связи с альбомом ремиксов на «Shaking the Habitual» еще в июне отправивший группе вопросы для интервью, наконец получил на них ответы. Среди прочего там была реплика участницы The Knife Карин Дрейер: «Когда мы завершим этот тур в ноябре, The Knife прекратят существование. У нас нет ни перед кем никаких обязательств продолжать делать то, что мы делаем, ведь все это всегда должно быть исключительно ради удовольствия». Информацию подтвердил PR-агент группы.

Даты последних концертов The Knife: 31 октября — Стокгольм, 1 ноября — Гетеборг, 3 ноября — Берлин, 5 ноября — Манчестер, 6 ноября — Лондон, 8 ноября — Рейкьявик.

Последний, судя по всему, клип The Knife на новую версию «Without You My Life Would Be Boring»

Ошибка в тексте
Отправить