перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Тейлор Свифт, Бьорк и Канье Уэст стали самыми влиятельными людьми в мире

Тейлор Свифт, Бьорк и Канье Уэст вошли в ежегодный список Time ста самых влиятельных людей в мире: примечательно, что Канье попал в категорию «Титаны», в то время как остальные — в «Иконы». 

Текст про Уэста, появившегося, к слову, на одной из пяти обложек нового номера, написал предприниматель Илон Маск: «Он боролся за свое место в культурном пантеоне — на своем дебютном альбоме, выпущенном больше десяти лет назад, он выдал то, что можно было считать социальной критикой и призывом к действию (под бит):  «Мы, рэперы, примеры для подражания: мы читаем, а не думаем». Но Канье думает. Постоянно. Обо всем. И он хочет, чтобы все занимались тем же самым: быть любознательными, задаваться вопросами, преодолевать границы».

Про Тейлор Свифт рассказала актриса Маришка Харгитей, в честь которой, к слову, певица назвала свою кошку: «Я потрясена тем, как много мудрых слов можно найти в текстах Тейлор. Она настроена на благо, и она использует свой шанс дать что-то миру — при этом она искренна и понимает силу своих слов. Я всегда пытаюсь найти слова, для того чтобы объяснить своим детям (и себе самой), каково это — взрослеть, но не смогу сделать это лучше прекрасно сформулированных советов Тейлор. Ненавистники всегда будут ненавидеть, но не бери в голову. Ее песни заставляют обнаружить нас внутри себя собственную музыку, которая дает нам право танцевать под свой собственный бит».

И, наконец, про Бьорк написала небольшой текст Марина Абрамович: «Она — художник и она всегда на передовой — но не в тренде, потому что даже когда она работает с последними технологиями, модой, изображением или звуками, он всегда перерабатывает это при помощи своего, личного мира. Если ты честен с самим собой, действительно следуешь своей интуиции, то в какой-то момент ты можешь достучаться до каждого, твои мысли станут чем-то общим и объединяющим. Это магия Бьорк — она учит нас храбрости, чтобы мы смогли стать самими собой».
Ошибка в тексте
Отправить