перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Тай Сигалл выпустил красочное видео на песню «Manipulator»

Тай Сигалл, американский гаражный рокер, один из лидеров так называемой «калифорнийской волны», выпустил клип на песню «Manipulator» с одноименного альбома, вышедшего в конце этого лета. 

Сюжета в новом видео Сигалла нет: меняется только место, где находится Тай. Сначала он сидит в комнате с постоянно меняющимися постерами над кроватью и мебелью, кроме них в кадре появляются непонятные предметы вроде искаженной статуи Мерилин Монро и недвижимых черно-белых рук. Все очень ярко и пестро, а частая смена цветов придает картине особую динамику. Далее Сигалл с одухотворенным лицом поет на фоне, где опять же появляются самые неожиданные вещи. В конце он перемещается в анимационную пустыню с гитарой в руках. На официальном сайте Сигалла, что гораздо занятнее, есть интерактивная версия этого видео, где можно кликом мышки самому выбирать, какая странность попадет на экран и в какой цвет окрасятся занавески. 

Напомним, что «Волна» уже отбирала лучшие интерактивные клипы по случаю выхода первого официального клипа на «Like a Rolling Stone» Боба Дилана — и клип Сигалла туда тоже бы, скорее всего, попал.

Ошибка в тексте
Отправить