перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Нойз МС исполнит совместный трек с Astronautalis на Пикнике «Афиши»

Важные новости Пикника «Афиши», который состоится уже послезавтра в «Коломенском». Как мы уже сообщали, среди прочих на главной сцене выступит замечательный американский рэпер Astronautalis со своей отменной живой группой. Теперь мы можем сообщить еще одну важную деталь: одну из песен Энди Босуэлл исполнит с Иваном Алексеевым, он же Нойз МС, давним другом «Афиши» и одним из самых популярных и убедительных представителей российского хип-хопа.

Музыканты сыграют вместе одну из самых отчаянных и веселых песен Astronautalis под названием «Thomas Jefferson»; другие детали совместного выступления редакция «Волны» разглашать не вправе — впрочем, так даже интереснее.

Пикник «Афиши», напомним, состоится уже послезавтра, 19 июля, в «Коломенском». На главной сцене кроме Astronautalis сыграют Jamiroquai, Suede, которые исполнят целиком свой классический альбом «Dog Man Star», MGMT, а также Sohn«Ляпис Трубецкой» и Glintshake. На Summer Stage выступят Мулату Астатке с оркестром, Талиб Квели, «Каста»Myron & E, Therr Maitz«СБПЧ» с оркестром «Дружба», On-The-Go и Soul Surfers. Кроме музыки на Пикнике, как всегда, еще будет масса всего интересного, о чем можно узнать здесь; а купить билеты — здесь или здесь (и лучше это сделать сейчас: в день мероприятия цена может вырасти).

Собственно, песня «Thomas Jefferson», которую Astronautalis исполнит вместе с Иваном Алексеевым

Ошибка в тексте
Отправить