перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Фигурантка дела «Оборонсервиса» выпустила клип

Фигурантка уголовного дела о мошенничестве в Минобороны Евгения Васильева, находясь под домашнем арестом, выпустила клип на песню «Ни за что», снятый в принадлежащей ей 13-комнатной квартире в центре Москвы.

Евгения Васильева — экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны, обвиняемая в 12 эпизодах хищения имущества через холдинг «Оборонсервис». Ущерб от ее действий оценивается в 3 миллиарда рублей.

Под домашним арестом Васильева находится больше года, что не помешало ей недавно опубликовать сборник стихов «Васильковые песни Жени Васильевой» и показать нарисованные дома картины в галерее Expo-88. О том, что Васильева еще и поет и снимает клипы, стало известно от ее адвоката в начале июня; тизер ее видео показал в своей программе Иван Ургант. 20 июня в клубе Soho прошла презентация клипа на песню «Ни за что»; 23-го он появился и на ютьюбе, посмотреть можно ниже.

«Ни за что тебе не отвечу, даже если безумно хочется, даже если ворвутся медведи в мою богом забытую комнату», — поет Васильева в припеве «Ни за что» (а в куплете неспешно читает рэп). После презентации клипа стилист Сергей Зверев клипа назвал Васильеву «красивой женщиной, притом очень разносторонней», и выразил готовность спеть с ней дуэтом, а продюсер Иосиф Пригожин заявил, что видео Васильевой слишком уж похоже на неопубликованный клип Валерии «Мальчики не плачут» (и то и другое — черно-белые клипы с крупными планами блондинок).

За презентацией певица наблюдала по скайпу.

Предварительное рассмотрение дела Васильевой судом назначено на 1 июля. 

«Ни за что»

Ошибка в тексте
Отправить