перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Запустился интернет-магазин подарков для собак «Шарик»

В Москве запустился интернет-магазин товаров для собак «Шарик» — место, где продаются ошейники и галстуки-бабочки для четвероногих, поводки, адресники, одежда для собачников и прочие тематические вещи. Об открытии сообщила соосновательница «Шарика» Ксения Колосова в своем фейсбуке.

«Идея эта пришла к нам давно, потому что, прямо скажем, сложно в нашем городе купить что-то красивое и качественное для собаки», — написала Колосова. Она отметила, что все предметы, помимо футболок и сумок, владелицы магазина придумывают и делают сами. 

Так, в магазине продаются галстуки-бабочки по 650 р., которые песики могут носить в качестве ошейника. Можно купить сразу две одинаковые бабочки — маленькую для питомца и большую для хозяина. Ошейники тоже представлены — в магазине уже несколько коллекций, от новогодней и морской до Shibori — с абстрактными узорами. Цены начинаются от 1300 р. и достигают 2800 р. — в зависимости от размера и модели. Владельцы собак смогут купить свитшоты с надписью «My dog is cooler than your dog», сумки-авоськи, в которых можно переносить небольших собак.

В первые три месяца работы «Шарика» пять процентов от выручки магазин будет передавать фонду «Не просто собаки», а позже начнет сотрудничать с другими организациями.

Ошибка в тексте
Отправить