перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Владелец сети «Дорогая, я перезвоню» запустил курсы для тех, кто хочет открыть свой бар

Ресторатор Дмитрий Левицкий (сеть «Дорогая, я перезвоню», бар Lumberjack, Meat Puppets, Fcking Craft Pub и так далее) запустил курсы для тех, кто хочет открыть свой бар. Об этом он рассказал на своей странице в фейсбуке.

Образовательный проект называется It's My Bar. На занятиях слушателям будут рассказывать о том, как выбрать концепцию заведения, рассчитать бюджет на запуск, найти сотрудников и бороться с воровством, выбрать правильную локацию, как быть с документами, сколько бар может приносить денег, «стоит ли того весь это геморрой» и так далее.

«Каждый мужчина хотя бы раз в жизни произносит фразу: «Я должен открыть свой бар». Я так полагаю, что именно в этот момент он и становится мужчиной. А уж сколько раз ко мне подходили с этой темой — и не сосчитать. Типа «Я вот тоже сейчас бар думаю открывать». 99% таких заявлений так и остаются лишь намерениями. Почему? Да хрен его знает. Вариантов полно», — написал Левицкий, объясняя, зачем запустил курс.

Курс занимает всего два дня, но каждый — по 8 часов. Стоимость курса — 15 тысяч рублей. Предусмотрена возможность приобрести сертификат для друга. По словам ресторатора, новые группы будут собираться раз в один-два месяца, а первую волну будущих рестораторов будут обучать 12 и 13 декабря.

Ошибка в тексте
Отправить