перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Воронцовском парке откроется большая площадка для мини-гольфа

В первых числах июля на территории усадьбы Воронцово откроется площадка для мини-гольфа «Патт Патт», сообщили «Афише» основатели проекта.

На территории общей площадью 600 квадратных метров разместят 18 дорожек для мини-гольфа, на которых одновременно смогут играть до 54 человек. При этом платить, в отличие от других клубов, нужно не за время, проведенное на площадке, а за вход — то есть прохождение всех 18 дорожек можно растянуть на какое угодно время. Цена на билет пока не установлена, но ориентировочно составит 400 рублей. Для многодетных семей и людей с ограниченными возможностями будут действовать скидки.

В «Патт Патт» можно будет также записаться в спортивную секцию — здесь будут предусмотрены занятия по мини-гольфу для детей от пяти лет и взрослых, групповые и индивидуальные. Они будут проходить два раза в неделю по полтора часа.

На территории клуба можно будет перекусить в фудтраке «Время еды» (салаты, сэндвичи, панини, фирменные бургеры и голландские мясные крокеты биттерболлен), в зоне отдыха поставят столы для пинг-понга и пуфы, на всей площадке будет работать бесплатный вайфай.

«Патт Патт» откроется по адресу Воронцовский парк, 3, и будет работать ежедневно с 10 утра до 11 вечера.

Ошибка в тексте
Отправить