перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В «Стрелке» пройдет серия лекций и воркшоп о будущем компьютерных технологий

В рамках образовательной программы «Лето на Стрелке» компания Rambler & Co проведет в институте серию бесплатных лекций и воркшоп на тему будущего компьютерных технологий и дизайне пользовательских сервисов. Об этом «Афише» сообщила пресс-служба компании.

Всего в программе три лекции с приглашенными мировыми экспертами: перед слушателями выступят дизайнер Google Рейчел Инман, креативный директор Huge Тим Нолан и продакт-дизайнер Spotify Рахуль Сен.

Первая лекция — «История отношений с компьютером. Что будет после тачскрина» — пройдет 30 июля. Креативный директор Huge и основатель Universalscene Тим Нолан расскажет, как развивался дизайн пользовательских интерфейсов и что компьютерные разработчики смогут предложить в будущем. Следующее мероприятие запланировано на 17 августа. Лекцию «Вместе навсегда. Как создать продукт, которому не изменят» будет читать продуктовый дизайнер Spotify Рахуль Сен — он расскажет, как создавать дизайн продуктов, который позволяет создавать «человеческие отношения с дизайном пользовательского опыта». Последняя лекция пройдет 24 августа: дизайнер Google Рейчел Инман, работавшая ранее с Nike, Samsung, L’Oreal, LG Electronics и Музеем искусства Карнеги, расскажет, как Google изменил UX-дизайн.

Все лекции будут бесплатными и пройдут на английском языке с синхронным переводом на русский. Чтобы попасть на них, нужно предварительно зарегистрироваться.

31 июля и 1 августа пройдут платные воркшопы Нолана, на которых Тим расскажет о том, как создать полезный городской digital-сервис. 15-16 августа запланирован воркшоп продакт-дизайнера Spotify Рауля Сена для профессионалов в области дизайна, посвщенный разработке digital-продуктов. Стоимость участия в одном двухдневном воркшопе 14 800 р.

Ошибка в тексте
Отправить