перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В новом здании музея «Гараж» пройдет турнир PPCM

Под крышей нового здания музея современного искусства «Гараж», которое официально открывается 12 июня, все лето будет проходить турнир по пинг-понгу Garage Cup by PPCM, сообщили «Афише» организаторы.

Первые игры состоятся в ближайшую субботу, 13 июня. В этот день состязаться будут команда Blum Cafe и Mishka Bar под руководством Кирилла Иванова и представители кафе Crabs Are Coming и Drink Your Seoul. В будущем в турнире примут участие пинг-понг-команды из журнала Interview, компании Coub, агентства Stereotactic, из скейтбордистов «Эпические тузы», сотрудников универмага «Цветной» и магазина Fott. Точное расписание игр обещают публиковать на странице Ping Pong Club Moscow в фейсбуке.

Игры будут проходить еженедельно вплоть до 22 августа. Командный и личный зачет будут чередоваться через раз, так что в следующую субботу, 20 июня, играть будут любители-одиночки. Чтобы присоединиться к турниру, достаточно купить билет в музей, но организаторы все же просят заодно зарегистрироваться на странице события в TimePad. Победителей будут награждать призами.

Сбор участников в 17.00, начало турнира — в 18.00.

Ошибка в тексте
Отправить