перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В клубе «Куклы пистолеты» случилась драка, один человек умер

В ночь с субботы на воскресенье в Москве после драки умер посетитель клуба «Куклы пистолеты», сообщает «Комсомольская правда».

Около 4 часов утра в помещении клуба на Новослободской улице завязалась драка между двумя мужчинами, переместившаяся затем на улицу. В результате инцидента одного из участников увезли с тяжелейшей черепно-мозговой травмой в больницу, где мужчина скончался. Второй человек скрылся и не обнаружен до сих пор. По словам очевидцев, это светловолосый мужчина, которому на вид около 30 лет, с короткой бородой, крупного телосложения и около двух метров ростом. 

Следственный комитет проводит расследование и изучает записи видеонаблюдения. Владелец «Кукол пистолетов» Дмитрий Левицкий от комментариев по просьбе полиции воздержался.

Клуб «Куклы пистолеты» известен тем, что в нем проходят съемки телепрограммы канала ТНТ «Stand Up», а по выходным проходят алкогольные вечеринки. Судя по отзывам посетителей на Аfisha.ru, пьяные разборки здесь происходят регулярно, а охранники привыкли вести себя довольно агрессивно. 

Ошибка в тексте
Отправить