перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве открывается второй Shake Shack

На третьем этаже торгового центра «Метрополис» 3 октября открывается второй ресторан нью-йоркской сети бургерных Shake Shack. По случаю открытия планируется вечеринка с выступление московской группы On-The-Go, диджеев Даши Малыгиной и Эвы Вострокнутовой.

В новом заведении Shake Shack будут продавать все те же бургеры с котлетами из мраморной говядины породы Ангус (Шак-Бургер, Смок-Шак и так далее) хот-доги. Хоть Shake Shack и ресторан быстрого обслуживания, в меню есть алкоголь: пиво и вино. Специально для кафе в «Метрополисе» в меню ввели два новых кастарда (десерты с мороженым): «шакополис» (шоколадный кастард, арахисовое масло, шоколадная помадка, соленый арахис) и «бананово-кремовые хрустяшки» (ванильный кастард, жидкий зефир, банан, рисовые шарики). Все кастарды Shake Shack готовят на месте — внутри ресторана.

Вечеринка в честь открытия начинается в 17.00. Первым гостям подарят свитшоты с авторскими принтами и нанесут на них инициалы гостя. Участникам конкурса Shackgram, которые размещали в инстаграме фотографии с хэштегом #shackgram, вручат специальные призы. Также в ресторане оборудуют зону Instalab, в которой можно будет получить магнит с фотографией из собственного инстаграма. 

Выступление группы On-The-Go запланировано на 19.00. Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться на сайте Shake Shack. Кроме приглашения на открытие всем зарегистрировавшимся подарят купон на бесплатный десерт.

Первый московский Shake Shack открылся на улице Арбат, 38/1, стр. 1 около года назад.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить