перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве откроют курсы для малолетних диджеев

В восьми домах культуры Москвы 7 марта откроются бесплатные экспресс-школы диджеинга для детей и молодых людей от 12 до 22 лет. Выпускники будут участвовать в конкурсе Spin2Win, а победитель, вне зависимости от возраста, сможет выступить в ночном клубе (организаторы пока не раскрывают, в каком именно).

Для того чтобы поступить в одну из диджейских школ, нужно интересоваться электронной музыкой, иметь минимальные навыки сведения треков и работы с вертушкой. В каждом из ДК создадут собственную команду, и ее участники будут в несколько этапов бороться с ученикам других школ. Миксы юных диджеев, которые пройдут в четверть финала и полуфинал Spin2Win, опубликуют на музыкальном портале «Звуки.ру» для открытого голосования, а финал конкурса состоится 12 июня — две лучшие команды будут ставить музыку на вечеринке. Победитель, по словам организаторов, «выступит на сцене одного из лучших танцевальных клубов Москвы со звездой мирового диджеинга», а также получит полный профессиональный комплект DJ-оборудования марки Stanton.

Занятия и соревнования будут проходить в домах культуры: «Дружба» (Западное Бирюлево), «Орехово» (Орехово-Борисово), «Салют» (Южное Тушино), «Солнцево», «Бригантина» (Фили), «Рублево» (Кунцево), «Стимул» (Волгоградский проспект), а также в центре творческих инициатив «Перспектива».

Ошибка в тексте
Отправить