перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве откроется первый магазин мебельной сети Crate & Barrel

В сентябре в «Афимолле» откроется первый магазин американской сети Crate & Barrel, в которой продаются предметы интерьера и аксессуары для дома. Магазин займет помещение площадью 3000 квадратных метров. Планируется со временем открыть восемь магазинов в России, уточняет руководство компании.

Crate & Barrel будет аналогом шведской сети IKEA, но в более высоком ценовом сегменте — и с соответствующим качеством. Точно так же здесь можно будет купить все для дома — начиная от мебели и заканчивая постельным бельем, свечами и винными бокалами. Марка предлагает практические решения для дома, которые и стилистически выглядят выигрышно.

Параллельно работает интернет-магазин с доставкой в Россию (все товары пока что находятся на складах в США, так что их придется какое-то время ждать, но образцовые вещи современного дизайна того стоят).

Здесь довольно большой разброс цен. Например, цены на диваны начинаются от 33 000 р., но есть и софы за 150 000 р. (такие, впрочем, целиком сделаны из кожи). Хороший обеденный стол может обойтись в 30 000 р., но чем сложнее дизайнерское решение, тем дороже. Например, стол, который больше всего напоминает наперсток, продается почти за 90 тысяч рублей.

Обеденный стол Crate&Barrel

Обеденный стол Crate&Barrel

Фотография: crateandbarrel.com

Ошибка в тексте
Отправить