перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В Москве откроется флористический коворкинг «Это прекрасно»

27 июня на «Маяковской» заработает флористический коворкинг «Это прекрасно», сообщили «Афише» представители заведения. Здесь можно будет научиться собирать собственные букеты, а также студию можно будет использовать для собственных профессиональных опытов — то есть коворкинг подойдет для начинающих флористов, которые еще не обзавелись салоном.

Фотография: «Это прекрасно»

Один час нахождения во флористическом коворкинге для новичков обойдется в 500 рублей, а каждая последующая минута — по 5 рублей. Для тех, кто пройдет в студии курсы, первый час стоит 400 рублей, а дальше — 4 рубля за минуту. Цены для профессиональных флористов самые низкие: 300 рублей за час и 3 рубля за минуту. Рабочее место можно арендовать и на целый день — за 2000 рублей, и даже на месяц — за 8000 рублей. Цветы в стоимость аренды не входят, однако здесь их можно приобрести по закупочной стоимости — по ценам Рижской цветочной базы.

Мастер-классы в «Это прекрасно» оплачиваются отдельно: здесь будут проходить занятия по веночкам, спиральным букетам, композициям, свадебной флористике, колористике, стилям флористики (от 1500 рублей). Полноценный курс по профессии флорист стоит от 16 500 рублей.

Во время открытия 27 июня в «Это прекрасно» пройдет день открытых дверей — все желающие смогут участвовать в составлении букетов бесплатно.

Адрес коворкинга: Садовая-Кудринская, 23, стр. 4

Ошибка в тексте
Отправить