перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В «Доме 12» пройдет распродажа винтажной одежды

В ближайшие выходные, 20–21 сентября, во дворе ресторана Мити Борисова и Василия Церетели «Дом 12» пройдет Yard Sale — распродажа винтажных вещей. Оба дня торговать будут с полудня до 8 вечера.

На Yard Sale, организованном журналом Interview, в первую очередь будут продавать вещи из коллекции владелицы закрывшегося весной магазина и бара Oldich. Dress & Drink Марии Хейворд. В Oldich продавались нетипичные для России и недоступные ни в одном другом месте в Москве винтажные вещи: нередко авангардные, часто — именитых дизайнеров; словом, никаких трухлявых пиджаков с европейских вещевых развалов. На распродаже в «Доме 12» Мария будет распродавать одежду, украшения и предметы интерьера.

К участию в мероприятии приглашают всех желающих: продать или обменять свои винтажные наряды или аксессуары можно, прислав заявку на почту borisovdom12@gmail.com.

Во время мероприятия повара Илья Шалев (недавно ставший шефом «Дома 12») вместе со своим бывшим коллегой из Ragout Алексеем Зиминым (основатель Ragout и главный редактор журнала «Афиша–Еда») будут кормить гостей блюдами в жанре уличной еды.

«Дом 12» располагается по адресу Мансуровский пер., 12. Заказ столов по телефону 8 903 968 88 97.

Ошибка в тексте
Отправить