перейти на мобильную версию сайта
да
нет

В центре Москвы заработают три новых ночных автобусных маршрута

28 марта в Москве заработают три новых ночных автобусных маршрута, сообщается на сайте Департамента транспорта столицы. Все автобусы будут отходить от Лубянской площади: маршрут Н4 — в направлении Новокосино, Н5 — до Каширского шоссе, 148, а Н6 — до Осташковской улицы.

Маршруты для ночных автобусов выбрали сами москвичи в ходе электронного голосования. «Маршруты выстроены таким образом, что позволяют москвичам и гостям столицы быть мобильными в любое время суток», — считает генеральный директор Мосгортранса Евгений Михайлов. Он сообщил, что ежедневно ночным общественным транспортом пользуются около двух тысяч пассажиров.

Другие два автобусных маршрута, которые тоже ходят от Лубянки, Н2 (до Беловежской улицы) и Н3 (до Уссурийской), которые раньше работали только по выходным и праздникам, теперь переходят на ежедневный режим.

В сумме начиная с субботы в Москве будут действовать 11 ночных маршрутов общественного транспорта. Их полный список и остановки можно посмотреть на сайте Мосгортранса.

Ошибка в тексте
Отправить