перейти на мобильную версию сайта
да
нет

У Santa Maria Novella появился российский интернет-магазин

Флорентийская аптека Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella открыла официальный интернет-магазин в России, сообщили «Афише» в пресс-службе компании. Офлайн-магазин легендарной марки работает на Большой Дмитровке с зимы.

В онлайн-версии Santa Maria Novella можно найти всю гамму продуктов, которые представлены в обычном магазине: уходовую косметику, селективные ароматы, необычные средства вроде эликсира против истерии Acqua di Santa Maria Novella, подушечки с ирисовой пыльцой, нюхательные соли, свечи, мыло, ликеры и прочее. Здесь есть даже аксессуары для дома, чай, сладости и прочие натуральные продукты гастрономического толка, а также специальная линейка для животных.

Российский интернет-магазин — третий для марки; до этого купить продукцию Santa Maria Novella можно было только в США и Японии, такая опция не предусмотрена даже в родной для компании Италии. По Москве доставка заказа занимает 1–2 рабочих дня, цены на все товары не отличаются от магазинных.

Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella — это старейшая в мире аптека, которая, в сущности, имеет не так много филиалов. Первая точка открылась в 1612 году во Флоренции и много веков была единственной. Сейчас для каждого нового магазина марки создают собственный архитектурный проект, неизменно с компанией работает архитектор Филиппо Буррези, а все предметы интерьера создают во Флоренции.

Читать подробнее: экс-редактор Vogue и блогер Нелли Константинова — об открытии Santa Maria Novella в Москве и о том, за что принято любить это старейшее парфюмерное предприятие.

Ошибка в тексте
Отправить