перейти на мобильную версию сайта
да
нет

TEDx на Покровке пройдет 15 мая

15 мая в Библиотеке имени Достоевского выступят спикеры проекта TEDx — местной версии глобальной конференции TED, сообщила «Городу» организатор мероприятия Аксана Прутцкова.

Спикеры: Валерия Комиссарова из компании Grishin Robotics (тема «Робобудущее: чего ждать и чего (не)бояться»), основатель онлайн-курсов Eclass Григорий Сапунов («Lifelong Learning»), режиссер-документалист Елена Погребижская («Смотреть, думать, развиваться. Документальное кино, которое снимаю я»), организатор полумарафонов «Весенний гром» и «Осенний гром» Максим Буслаев («Большой спорт — спорт любителей»), директор по продажам «Mobi.Деньги» Наиля Замашкина («Что управляет вашими финансами: страх или мечта?»), эксперт по интернет-маркетингу Федор Вирин и фотограф Дмитрий Костюков, работавший на Time, The New York Times и другие зарубежные издания. На каждое выступление, по правилам TED, будет отведено не больше 18 минут.

Вход свободный, но можно сделать пожертвование в обмен на лучшие места на мероприятии или упоминание на странице партнеров проекта (500–2000 р.). В любом случае нужно зарегистрироваться на сайте. Вопрос с интернет-трансляцией выступлений пока решается.

Начало в 18.30, окончание в 21.00. Адрес: Покровка, 25.

Следующая конференция TEDxSadovoeRing пройдет в июне, а на осень запланирована TEDxMoscow.

Ошибка в тексте
Отправить