перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Стал известен график отключения горячей воды в Москве

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) запустила информационный сервис, с помощью которого можно узнать, в какие сроки в конкретном доме отключат горячую воду.

Сервис разработан совместно с «Яндексом» и сделан очень просто: достаточно ввести в поле поиска название улицы и номер дома — и сервис покажет даты. В компании отмечают, что вода будет отключаться ровно в 0.00 и включаться обратно в 23.59.

По некоторым домам информация может отсутствовать — это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет не МОЭК, а другая организация. Кроме того, почти в 3 тысячах жилых домов в Москве на время проведения профилактических работ горячую воду отключать не будут.

Профилактические отключения горячей воды в жилых домах начнутся 12 мая — в среднем на срок не более 10 дней. За это время на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах будут проведены профилактические и капитальные ремонты, а также осуществлена диагностика сетей и перекладка трубопроводов.

Ошибка в тексте
Отправить