перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Команда «Солянки» откроет центр отдыха в Строгино

В первой декаде июня команда творческого объединения S-11 откроет в Строгино курортную зону «Березы Summer Camp». Это будет открытое пространство для летнего отдыха на реке — с шезлонгами, кафе, спортивными площадками и бассейном, рассказал «Афише» PR-партнер проекта «Березы» Игорь Компаниец. 

Пока что в «Березах» идет стройка

Пока что в «Березах» идет стройка

Фотография: Игорь Компаниец

«Березы» будут рассчитаны скорее на дневное и вечернее времяпрепровождение. Здесь можно будет позагорать в зоне у открытой воды, искупаться в бассейне, воспользоваться оздоровительными и омолаживающими услугами — гостей ждут процедуры для тела и лица. На территории будут работать ресторан, спортивные площадки для волейбола и футбола, предусмотрены и совсем тихие зоны с шатрами. Здесь же будут показывать кино на большом экране под открытым небом. 

«Все проекты мы делаем в том числе и для себя. Когда тебе самому интересны разрабатываемые тобой затеи, когда ты работаешь не на дядю, а буквально для себя, проект буквально-таки «прет». Так было с «Солянкой», например. Теперь мы хотим развивать историю дневного и вечернего отдыха, а не ночного угара, — просто, так скажем, дети стали старше», — отметил Компаниец. 

«Березы» будут располагаться в тихом зеленом месте в отдалении от остальных пляжей, по левую руку от Строгинского моста. «Первое, что вы увидите, въехав в Строгино, — это «Березы». Остальные курортные зоны находятся подальше, мы здесь одни, впритык к нам ничего не примыкает, на наше счастье. Будет звучать наша музыка: никакого пляжного стихийного разгуляя, никаких компаний у мангала и хорового исполнения «притончиков-самогончиков». Более того, по вечерам мы будем устраивать концерты легкой классики, пианисты уже подписаны. На входе будет стоять наша охрана. Мы не собираемся никого гнать, селекция аудитории произойдет сама собой. В «Солянку» днем люди из «Шоколадницы» тоже как-то не забредали», — сказал Компаниец.

Вход в «Березы» будет бесплатным, каждая услуга будет оплачиваться отдельно. Основные активности обещают устраивать днем, центр отдыха будет работать с утра и до последнего клиента.

Ошибка в тексте
Отправить