перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Ресторан «День» начал оплачивать поездки на такси для своих посетителей

Ресторан «День» с сегодняшнего дня начал бесплатно предоставлять такси для своих посетителей, говорится в фейсбуке заведения. Машину оплачивают только для клиентов, которые направляются в ресторан, обратно уже никого не развозят.

Такси вызывают только в пределах Садового кольца. Чтобы попросить вызвать машину, нужно позвонить в «День» по телефону 8 (495) 258 46 71, забронировать стол и сообщить адрес подачи.

Интерьер «Дня»

Интерьер «Дня»

Фотография: Варвара Геворгизова / «Афиша»

«День» открылся на Сретенке в начале месяца. Ресторанный критик «Афиши» Александр Ильин в рецензии места отметил, что к гастрономии здесь относятся с большим вниманием, чего не скажешь об интерьере, поскольку он болезненно простой: обыкновенные столы, кресла и диваны — и больше почти ничего. Анонимный блог о московских ресторанах Insider.Moscow и вовсе разругал ресторан. «Господин Яхно (аналитик ресторанного бизнеса и владелец «Дня» Денис Яхно. — Прим. ред.) отправил на стажировку шефа в рижский ресторан Vincents. В Vincents мы были буквально месяц назад, и если бы господин Ритиньш увидел, что предлагает его стажер в ресторане «День», то убил бы половником не думая», — говорят в блоге о кухне.

Ошибка в тексте
Отправить