перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Победа» вводит плату за провоз покупок из Duty Free

Российский лоукостер «Победа» вводит плату за провоз товаров из магазинов беспошлинной торговли Duty Free для пассажиров международных рейсов, сообщает РИА «Новости». 

«Учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении товаров Duty Free, авиакомпания «Победа» предлагает специальный тариф на провоз пакетов Duty Free. Для полетов из РФ — 700 рублей, для остальных аэропортов — 10 евро», — говорится в сообщении авиакомпании.

Первый международный рейс «Победа» совершит 19 декабря — пока что по единственному направлению, в Братиславу (откуда на автобусе можно добраться до Вены — такую услугу предлагает все та же «Победа»). Продажи билетов уже открылись, и до конца месяца все места выкуплены. Цены на билет начинаются от 999 р., но достигают 6–7 тысяч рублей в выходные дни. Провоз багажа весом больше 10 кг (999 р., если взять багаж в собой в салон, и 2299 р., если отправить его в багажный отсек) и еда на борту оплачиваются отдельно.

Ранее «Победа» взимала плату за провоз любой ручной клади в салоне самолета. Сегодня Арбитражный суд Тюменской области подтвердил предписание Роспотребнадзора, который обязал авиакомпанию «Победа» отменить плату за провоз ручной клади в салоне самолета. 

До 18 декабря все билеты «Победы» в Братиславу выкуплены

До 18 декабря все билеты «Победы» в Братиславу выкуплены

Фотография: скриншот

Ошибка в тексте
Отправить