перейти на мобильную версию сайта
да
нет

«Пионер» и школа бебиситтеров Kidsout проведут совместную акцию

Школа бебиситтеров Kidsout объединилась с кинотеатром «Пионер» и проводит специальную акцию «Кино отдельно — дети отдельно». По акции при покупке билета на любой сеанс в «Пионере» в выходной ребенка можно будет оставить с бебиситтером Kidsout — профессиональный бебиситтер поиграет с ребенком в кафе в «Пионере» на Кутузовском, погуляет с ним в Парке Горького у летнего «Пионера», посидит с ним дома, на детской площадке и так далее. Услугу можно заказать у кассиров при покупке билета.

В Kidsout наставивают, что бебиситтер —  это не няня. Он не работает на постоянной основе и получает почасовую оплату. Таких специалистов вызывают всего на несколько часов, например, чтобы забрать ребенка из школы, отвезти его на занятия или погулять с ним во дворе, когда родители, предположим, не могу отлучиться с работы.

Школа Kidsout, собственно, обучает бебиситтеров, а тем, кто успешно проходит обучение, выдает сертификат и помогает найти работу. Осенью этого года запустится социальный сервис Kidsout.ru, где у бебиситтеров — выпускников школы будет рейтинг, по которому родителям будет проще находить человека, чтобы посидеть с детьми.

Теги
Ошибка в тексте
Отправить