перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На ВДНХ открылся веревочный парк развлечений

На территории ВДНХ открылся веревочный парк развлечений Sky Town. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. 

Фотография: Sky Town

Парк представляет собой единое сооружение из дерева и веревок с различными препятствиями и развлекательными элементами, где можно лазать. Здесь же есть смотровая площадка и территория для детского паркура. Самые высокие точки постройки находятся в 16 метрах над землей — по словам представителей Sky Town, это самый большой веревочный парк во всей России. Посетителям в парке гарантируют максимальную безопасность. 

Общая площадь парка составляет более тысячи квадратных метров. Он поделен на три уровня, на каждом из которых предусмотрены спортивные развлечения разной сложности. Попасть в парк смогут только люди ростом выше 140 сантиметров, остальных — это касается детей — будут впускать только в сопровождении взрослых.

Парк построили рядом с павильоном №27, около Океанариума. Он открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Цены начинаются от 600 р. для детей и 900 р. для взрослых, но в большинстве случаев окажутся выше. Например, за 2 часа в сопровождении инструктора в выходной день придется заплатить 1700 р. Кроме того, вход на аттракцион «Гигантские качели» и на площадку с детским паркуром оплачивается отдельно.

Ошибка в тексте
Отправить