перейти на мобильную версию сайта
да
нет

На длинных выходных в московских магазинах начнутся распродажи

Распродажи весенне-летних коллекций начинаются сразу в нескольких московских магазинах, скидки держатся в районе 30–40%.

Фотография: rehab-shop.ru

Например, 30%-ную скидку обещают во всех магазинах Podium. В Rehabshop на Патриарших аналогичная распродажа распространяется на все, кроме обуви Rupert Sanderson, одежды Rag & Bone и сумок Golden Goose.

На 40% снизили цены практически на весь ассортимент в SV Moscow. В конкурирующем Air Fashion Store действует такая же скидка на несколько ключевых марок мультибренда, включая Walter Van Beirendonck, Juun.J и CDG Black, а на остальные — 30%.

Во всех магазинах Leform женские коллекции Maison Martin Margiela, Rick Owens, Alexander Wang, Comme des Garçons подешевеют на 40%, кое-какие марки продаются вообще всего за полцены. Из мужского тоже обещают 40% на Stone Island, C.P. Company, Dries Van Noten и еще несколько достойных брендов.

В мужском магазине Fancy Crew, у которого работает интернет-магазин, с завтрашнего дня и до 15 июня будет действовать акция на рубашки с коротким рукавом. Чтобы получить скидку в 30%, нужно при оплате ввести промокод SHORTSLEEVE.

В подмосковном Fashion House Outlet все выходные будут действовать 70%-ные скидки на вещи, которые и без того в любое другое время продаются со скидкой 30–70%.

Ошибка в тексте
Отправить